М баттерфляй юноши

1 Идрисов Александр 2000 кмс ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.00,66 I 510 Горшкова Е.А. Сураева А.Н.

2 Букреев Иван 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.04,34 II 428 Коптелова О.В.Коптелова Т.В.

3 Лызлов Дмитрий 2000 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.05,98 II 397 Медникова В.С.

4 Италмасов Александр 2000 I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.06,51 II 387 Романенко А.Б.

5 Панченко Дмитрий 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.06,59 II 386 Белкина Л.Я.

6 Соколов Арсений 2000 I ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,65 II 368 Желтовская О.В.

7 Трубин Артемий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.07,72 II 367

8 Нестеров Кирилл 2001 - СДЮСШОР Каменск-Уральский 1.07,88 II 364

9 Сухонин Святослав 2001 II СДЮСШОР 8 Златоуст 1.08,08 II 361

10 Горбунов Александр 2000 II Олимпия Пермь 1.08,16 II 360

11 Конев Вадим 2000 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.08,30 II 358

12 Волынкин Евгений М баттерфляй юноши 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.09,22 II 344

13 Федоров Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.10,70 III 322

14 Пех Игорь 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.11,60 III 310

15 Тонкушин Владимир 2003 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.11,86 III 307

16 Кравченко Александр 2001 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.12,38 III 300

17 Зыкин Роман 2000 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.12,51 III 299

18 Кузеванов Григорий 2002 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.13,19 III 291

19 Антропов Данил 2001 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.13,33 III 289

20 Бутаков Артём 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.14,65 III 274

21 Спектор Григорий 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.14,89 III 271

22 Кролик Игнат 2003 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.15,68 III 263

23 Баландин Дмитрий 2002 II ДЮСШ Фаворит Челябинск 1.16,44 III 255

24 Баранов Даниил 2002 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.16,61 III 253

25 Палтусов Егор 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,43 III 245

26 Симонов Дмитрий 2003 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург М баттерфляй юноши 1.17,65 III 243

27 Рашкин Степан 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,80 III 242

28 Романов Николай 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.17,84 III 242

29 Антонишин Никита 2001 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.17,92 III 241

30 Кононов Максим 2003 II ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.18,00 III 240

31 Розендаль Валерий 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.18,63 III 234

32 Вирабян Левон 2001 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.18,80 III 233

33 Андрианов Павел 2002 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,04 III 231

34 Истомин Дмитрий 2004 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.19,32 III 228

35 Клюев Артемий 2003 II ДЮСШ 19 Екатеринбург 1.20,71 юн I 217

36 Лесняк Данил 2003 III ДЮСШ Юность Екатеринбург 1.23,90 юн I 193

37 Ямов Владислав 2002 II СК Спутник Нижний Тагил 1.23,92 юн I 193

38 Семенович Денис 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.24,76 юн I 187

39 Кошкин Егор 2004 юн I ДЮСШ Дельфин Арамиль 1.27,07 юн I М баттерфляй юноши 173

40 Мичуров Иван 2003 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.28,41 юн I 165

41 Волосников Роман 2002 II ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.28,91 юн I 162

42 Лошаков Данил 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.29,40 юн I 159

43 Шарко Егор 2006 юн I ДЮСШ Олимп Берёзовский 1.30,21 юн I 155

44 Сафин Илья 2003 III ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 1.30,22 юн I 155

45 Карпинский Данил 2004 III ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.30,67 юн II 153

46 Михалев Данил 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.31,48 юн II 149

47 Ермоленко Валентин 2004 III СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.31,65 юн II 148

48 Чесноков Евгений 2004 III АВС Кристалл Екатеринбург 1.33,57 юн II 139

49 Лапин Алексей 2004 юн I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.33,97 юн II 137

49 Зимин Роман 2004 юн I ДЮСШ Буревестник-2 Екатеринбург 1.33,97 юн II 137



51 Хабибулин Данил 2006 юн I ДЮСШ Буревестник М баттерфляй юноши Екатеринбург 1.40,60 юн II 112

52 Гарафутдинов Дмитрий 2005 юн II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.51,68 юн III 82

53 Шичкин Никита 2006 юн I ДЮСШ Буревестник Екатеринбург 2.00,96 юн III 64

Тарханов Сергей 1995 мс УОР Екатеринбург 54,71 кмс вк

Силин Сергей 1990 мсмк УОР Екатеринбург 1.00,70 I вк

Дресвянин Вячеслав 1999 I ДЮСШ Кристалл Екатеринбург 1.04,20 II вк

Мартьянов Степан 1998 II ДЮСШ Виктория Екатеринбург 1.09,98 II вк

Смышляев Данил 1999 I СДЮСШОР Спутник Нижний Тагил 1.11,90 III вк

Кисюков Александр 2001 II ДЮСШ Юность Екатеринбург дк 0

Печенкин Владимир 2004 юн I ДЮСШ Виктория Екатеринбург дк 0

Обласкалов Дмитрий 2007 юн I АВС Кристалл Екатеринбург дк 0


documentaxzdbvd.html
documentaxzdjfl.html
documentaxzdqpt.html
documentaxzdyab.html
documentaxzefkj.html
Документ М баттерфляй юноши